San Silvestre Cidiana

El desafío de Helios 2023

2023 ene. 28
Evento Nombre Apellidos
BTT Individual-BTT Individual Diego Alonso García
BTT Individual-BTT Individual Johnny Argüelles Diego
BTT Individual-BTT Individual Daniel Arribas Angulo
BTT Individual-BTT Individual Alejandro Arribas de la Puerta
BTT Individual-BTT Individual David Barrasa reizabal
BTT Individual-BTT Individual Guillermo Barrio Ausín
BTT Individual-BTT Individual Francisco Javier Bartolomé Llorente
BTT Individual-BTT Individual Fernando Benito Poza
BTT Individual-BTT Individual CÉSAR BORREGUERO IZQUIERDO
BTT Individual-BTT Individual Manuel Cañas alvarez
BTT Individual-BTT Individual Raúl Castrillo Sedano
BTT Individual-BTT Individual LUIS MIGUEL CHAPARRO LOPEZ-VIZCAINO
BTT Individual-BTT Individual MIGUEL ÁNGEL CHICO
BTT Individual-BTT Individual JOSE ANGEL COBO RUIZ
BTT Individual-BTT Individual Manuel Coco López
BTT Individual-BTT Individual Rodrigo Corral González
BTT Individual-BTT Individual BORJA DE LA FUENTE AGUIRRE
BTT Individual-BTT Individual Santiago De la Fuente Páramo
BTT Individual-BTT Individual gerardo de pablos garcía
BTT Individual-BTT Individual FELIX DEL HIERRO MEDINA
BTT Individual-BTT Individual Rodrigo Delgado Arcos
BTT Individual-BTT Individual Óscar Falagán Quintanilla
BTT Individual-BTT Individual Zuher Fares Hermida
BTT Individual-BTT Individual Daniel Fernández Díaz
BTT Individual-BTT Individual Santi Fernández Latorre
BTT Individual-BTT Individual Sergio Fernández Trompeta
BTT Individual-BTT Individual Fidel Fuente Giménez
BTT Individual-BTT Individual José Ramon Gadea Alonso
BTT Individual-BTT Individual David García Elena
BTT Individual-BTT Individual Hugo García García
BTT Individual-BTT Individual Alberto Garcia Lopez
BTT Individual-BTT Individual Diego García Merino
BTT Individual-BTT Individual Adrián García Montes
BTT Individual-BTT Individual ROBERTO GONZALEZ GÜEMES
BTT Individual-BTT Individual Juan José Gutiérrez Acha
BTT Individual-BTT Individual Alberto Hernando Juez
BTT Individual-BTT Individual Raúl Hernando Pérez
BTT Individual-BTT Individual Ricardo Iglesias Cartón
BTT Individual-BTT Individual David Infante González
BTT Individual-BTT Individual Héctor Juárez
BTT Individual-BTT Individual Eduardo Juez Quintanilla
BTT Individual-BTT Individual Jesús Legido
BTT Individual-BTT Individual Iñigo Lizarazu Irureta
BTT Individual-BTT Individual Kaiet Lopez de Etxezarreta
BTT Individual-BTT Individual JORGE MANSILLA GIL
BTT Individual-BTT Individual David Marin
BTT Individual-BTT Individual Pedro Martín Martín
BTT Individual-BTT Individual Pedro Martín Martín
BTT Individual-BTT Individual Hector Martinez Alonso
BTT Individual-BTT Individual Diego Martinez Centeno
BTT Individual-BTT Individual Jaime Martinez Garcia
BTT Individual-BTT Individual DARIO MARTINEZ MARTIN
BTT Individual-BTT Individual David Martínez Salcedo
BTT Individual-BTT Individual Arkaitz Mendizabal Gorrotxategi
BTT Individual-BTT Individual Lucian Moldovan
BTT Individual-BTT Individual Julián Montoro Sancho
BTT Individual-BTT Individual F. Javier Nieto Cuadro
BTT Individual-BTT Individual Juan Ortega López
BTT Individual-BTT Individual MANUEL ortiz de zarate
BTT Individual-BTT Individual Margarita Peña Ortega
BTT Individual-BTT Individual DIEGO PEREZ LORA
BTT Individual-BTT Individual Fernando Pérez Toledano
BTT Individual-BTT Individual Javier Prieto Polvillo
BTT Individual-BTT Individual Manuel Ramila Lopez
BTT Individual-BTT Individual Luis RAMOS PUENTE
BTT Individual-BTT Individual Jaime Rejado Jiménez
BTT Individual-BTT Individual Rubén Requejo Benito
BTT Individual-BTT Individual RICARDO REVILLA PÉREZ
BTT Individual-BTT Individual Imanol Rodríguez
BTT Individual-BTT Individual Iñigo Rodríguez Bustamante
BTT Individual-BTT Individual Rubén Rodríguez Carrillo
BTT Individual-BTT Individual Victor Rodriguez Fernandez
BTT Individual-BTT Individual Valentín Rodríguez Moreno
BTT Individual-BTT Individual IÑIGO RODRÍGUEZ-IGARTUA GARCIA
BTT Individual-BTT Individual Jose Francisco San Primo Pardo
BTT Individual-BTT Individual Eleazar Sánchez Escalante
BTT Individual-BTT Individual Cesar Soria
BTT Individual-BTT Individual ion tapiz goldaraz
BTT Individual-BTT Individual Miguel Ángel Tome Rodrigo
BTT Individual-BTT Individual Iker Unamuno
BTT Individual-BTT Individual francisco Javier velasco Gutierrez
BTT Individual-BTT Individual Raúl Yudego
BTT Individual-BTT Individual Jose Zazúar Santamaría
Duatlón por parejas-Duatlón por equipos egoitz Benito
Duatlón por parejas-Duatlón por equipos Daniel de la Iglesia Pedraza
Duatlón por parejas-Duatlón por equipos Pedro Jesus Marrero Vega
Duatlón por parejas-Duatlón por equipos Carlos Santamaría Arias
Equipos-Equipos Victor M. Almendáriz Fdez
Equipos-Equipos Daniel Alonso Molledo
Equipos-Equipos Javier Andrés Burgos
Equipos-Equipos Victor Benito Hernando
Equipos-Equipos Jaime Bravo gallo
Equipos-Equipos Juan José Cabañes Oliva
Equipos-Equipos RODRIGO CANO DELGADO
Equipos-Equipos Fernando Cantero Ruiz
Equipos-Equipos Javier Cuena Julian
Equipos-Equipos Alba Frías Guillén
Equipos-Equipos Alba Frías Guillén
Equipos-Equipos Javi García
Equipos-Equipos GERMÁN GARCÍA AMEIJIDE
Equipos-Equipos José Felix Garcia Gutierrez
Equipos-Equipos Mario Gil Martínez
Equipos-Equipos Jesús Gómez de la Parte
Equipos-Equipos Alberto Herrero
Equipos-Equipos Cristina Herrero Arranz
Equipos-Equipos rubén herrero arranz
Equipos-Equipos Carlos Herrero de la Fuente
Equipos-Equipos Ander Manterola Martin
Equipos-Equipos Raúl Martínez del hoyo
Equipos-Equipos Sergio Ortega Camarero
Equipos-Equipos Borja Ortega López
Equipos-Equipos José Manuel Palomo Cabañes
Equipos-Equipos Sara Peña Pérez
Equipos-Equipos Eduardo Jose Riaño Miera
Equipos-Equipos Maria Rodríguez Ruiz
Equipos-Equipos Borja Rodriguez Del Alamo
Equipos-Equipos Iñigo Ruiz Lopez
Equipos-Equipos Igor Ugalde Epelde
Equipos-Equipos Andrés Valbuena Fernandez
Equipos-Equipos Marcos Vega Garcia
Equipos-Equipos JAVIER VICARIO PÉREZ
Equipos-Equipos Alvar Zaballa Tomé
Maratón de Ultrafondo Individual-Maratón de Ultrafondo Individual ROBERTO ABAJO ATANES
Maratón de Ultrafondo Individual-Maratón de Ultrafondo Individual Fernando Alcalde Leiva
Maratón de Ultrafondo Individual-Maratón de Ultrafondo Individual José María Arce Puente
Maratón de Ultrafondo Individual-Maratón de Ultrafondo Individual Alberto Badia arriola
Maratón de Ultrafondo Individual-Maratón de Ultrafondo Individual Samuel Calzada Docando
Maratón de Ultrafondo Individual-Maratón de Ultrafondo Individual Arturo Coloma Sanchez
Maratón de Ultrafondo Individual-Maratón de Ultrafondo Individual SIMON DAZA DURAN
Maratón de Ultrafondo Individual-Maratón de Ultrafondo Individual GABRIEL DE MIGUEL MERCHAN
Maratón de Ultrafondo Individual-Maratón de Ultrafondo Individual Ricardo Garcia Lomas
Maratón de Ultrafondo Individual-Maratón de Ultrafondo Individual Alfonso Herrera Huerta
Maratón de Ultrafondo Individual-Maratón de Ultrafondo Individual diego ibañez peraita
Maratón de Ultrafondo Individual-Maratón de Ultrafondo Individual Jose antonio Latorre Rico
Maratón de Ultrafondo Individual-Maratón de Ultrafondo Individual Carlos López García
Maratón de Ultrafondo Individual-Maratón de Ultrafondo Individual Roberto López Sedano
Maratón de Ultrafondo Individual-Maratón de Ultrafondo Individual OSCAR LORA TEJERA
Maratón de Ultrafondo Individual-Maratón de Ultrafondo Individual Felix Martín Alonso
Maratón de Ultrafondo Individual-Maratón de Ultrafondo Individual Eduardo Martínez Ortega
Maratón de Ultrafondo Individual-Maratón de Ultrafondo Individual Jose Antonio Menayo García
Maratón de Ultrafondo Individual-Maratón de Ultrafondo Individual Luís Moya Mangas Moya Mangas
Maratón de Ultrafondo Individual-Maratón de Ultrafondo Individual Roberto Muñoz Lopez
Maratón de Ultrafondo Individual-Maratón de Ultrafondo Individual Sara Pérez Sancho
Maratón de Ultrafondo Individual-Maratón de Ultrafondo Individual Esther Pérez Septien
Maratón de Ultrafondo Individual-Maratón de Ultrafondo Individual LUCIO JOSE PERNIA ARANZANA
Maratón de Ultrafondo Individual-Maratón de Ultrafondo Individual Sergio Piorno prieto
Maratón de Ultrafondo Individual-Maratón de Ultrafondo Individual Álvaro Rodríguez Barreiro
Maratón de Ultrafondo Individual-Maratón de Ultrafondo Individual Maria J. Salgado Díez
Maratón de Ultrafondo Individual-Maratón de Ultrafondo Individual Justo San Pedro Hortigüela
Maratón de Ultrafondo Individual-Maratón de Ultrafondo Individual Humberto Teixeira
Maratón de Ultrafondo Individual-Maratón de Ultrafondo Individual Javier Tome Benitez
Maratón de Ultrafondo Individual-Maratón de Ultrafondo Individual Pablo Torres Revilla
Maratón de Ultrafondo Individual-Maratón de Ultrafondo Individual Javier Ugalde Asteinza
Maratón de Ultrafondo Individual-Maratón de Ultrafondo Individual Ibon Urrutiabeascoa
Maratón de Ultrafondo Individual-Maratón de Ultrafondo Individual Juan Carlos Vega Herrera
Maratón de Ultrafondo Individual-Maratón de Ultrafondo Individual Raul villacorta Gonzalez
Total: 156 inscripciones